image

Консультация – это первый шаг к красивой улыбке!

Новости компаний
09:22
536 просмотров
Олег Куликов

Некоторые вологжане считают, что консультация у стоматолога - это лишняя трата времени. Они думают, что лучше сразу приступать к восстановлению зубов без лишних проволочек. На самом деле, это не так.

Специалисты стоматологической клиники «Демократ» объясняют, почему без консультации успешного лечения не получится:

  • На консультации стоматолог знакомится с ситуацией, тщательно изучает состояние полости рта, выслушивает все жалобы пациента и назначает необходимые исследования, чтобы поставить правильный диагноз.
  • На этом этапе врач предлагает пациенту варианты решения проблемы, составляет план предстоящих действий и формирует примерную смету. А это значит, что пациент получит всю необходимую информацию и сможет спланировать свой бюджет и время, необходимое для посещения клиники.
  • Если речь идет о протезировании, то именно на консультации специалист определяет возможные показания и противопоказания к использованию того или иного вида ортопедических конструкций. Часто бывает так, что пациент приходит в клинику с определенным запросом и на первом приеме узнает, что есть и другие, более подходящие для него способы восстановления зубов.
  • Во время первого приема стоматолог подробно расскажет о каждом этапе протезирования, ответит на все вопросы и настроит пациента на успешный результат. А это значит, что в дальнейшем лечение будет легким и комфортным – без малейшего повода для беспокойства.

Так что консультация – это первый шаг к красивой улыбке, и пренебрегать такой возможностью точно не стоит. Тем более, что в стоматологии «Демократ» консультацию для вас проведут совершенно бесплатно. И даже снимки на первой консультации делают бесплатно! Врач проведет диагностику и объяснит, что вас ожидает в ближайшие дни после процедуры, а также обязательно даст вам свои рекомендации. Записаться на бесплатную консультацию можно по этой ссылке: https://vk.com/app5708398_-189635496.
 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Вологда, ул. Лермонтова, 5