Красная рыбка уже в вашем городе!

Соскучились по свежей и изумительно вкусной рыбке? Мы уже спешим это исправить! Привезем вашу любимую рыбу Камчатки в Вожегу и Кадников буквально в ближайшие дни.

Чавыча, палтус, тунец, форель, омуль, красная и черная икра и еще более 20 видов рыбных деликатесов. Холодного копчения, горячего копчения, слабосоленая: рыбка будет на любой вкус! А если сомневаетесь, смело пробуйте перед покупкой.

И конечно, куда же мы без знаменитого восточного деликатеса – камчатского краба? А как же нежное мясо морских гребешков?

А любимую скумбрию холодного копчения можно будет приобрести по акционной цене – всего 48 рублей за 100 грамм!

Где и когда?

  • 8 и 9 ноября в Вожеге, ул. Транспортная 17 2Центр традиционной народной культуры».
  • 10 и 13 ноября в Кадникове, ул. Политическая 75, напротив Пушкинского парка.

Ждем вас за любимой рыбкой!

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр