Красота больше не требует жертв: как холодная плазма сохраняет молодость кожи

Новости компаний
12:18
689 просмотров
Алексей Югов

К каким только хитростям не прибегали люди в погоне за красотой и молодостью кожи. Причем не всегда эти хитрости были безопасны. Красавицы древности использовали косметику со ртутью, мазали лицо кремами с цинком и свинцом, обжигали кожу кислотой... Как же хорошо, что все это все в прошлом, и сегодня на страже красоты и молодости стоит наука!

Одно из передовых научных достижений — холодная плазма — теперь доступно каждому посетителю салона красоты Siluet в Вологде. Что же это такое, и как холодная плазма помогает сохранить красоту, молодость кожи и устранить дефекты быстро, безболезненно и эффективно?

Холодная плазма — одно из передовых достижений науки в бьюти-сфере. Она с успехом применяется для:

  • разглаживания морщин;
  • осветления пигментных пятен;
  • устранения дефектов: рубцов, шрамов, растяжек и последствий кожных заболеваний;
  • удаления папиллом;
  • снятия болевого синдрома, воспалений, спазмов;
  • залечивания ран;
  • борьбы с целлюлитом;
  • устранения варикоза и капиллярной сетки;
  • активации волосяных луковиц.

И это еще не полный перечень проблем, с которыми эффективно борется метод холодной импульсной плазмы.

Наука на страже красоты: как работает холодная плазма

Если говорить упрощенно, то при работе внутри аппарата запускается процесс ионизации. Поток ионов и электронов движется к наконечнику устройства и представляют собой смесь ионизированного газа, образованного воздействием тока️. Плазменный разряд вступает в реакцию с кислородом и преобразует его в соединение азота и озона — так и получается плазменная дуга с температурой всего 40 градусов. Из нее выходят два луча, которые работают на поверхности кожи и проникают внутрь клеток.

Под воздействием холодной плазмы вырабатывается коллаген и эластин, происходит уплотнение тканей. Азот и озон воздействует на кожу, подкожную клетчатку и сосуды. Улучшается микроциркуляция, кровь обогащается кислородом, улучшается лимфоток.

В сумме все это дает эффект обновление клеток, они начинают активно вырабатывать естественный коллаген, улучшая рельеф, разглаживая даже глубокие морщины. Под действием лучей осветляются пигментные пятна, кожа приобретает здоровый цвет.

Озон и ультрафиолет оказывают антибактериальный и противовоспалительный эффект, поэтому плазменная дуга эффективно и безболезненно справляется с различными воспалениями, акне, незаживающими ранами, грибками.

Вот так без химии, уколов, без оперативного вмешательства можно улучшить внешний вид, оздоровить кожу и вернуть молодость. Наибольшего эффекта можно достичь, если проводить процедуры курсом. Подходит для любого возраста!

Перед процедурой требуется консультация врача.

Узнать подробности, почитать отзывы и увидеть результаты от процедуры можно в группе Siluet по ссылке.

 

Вологда, ул. Предтеченская д. 65, 2 этаж

8-964-304-08-50

Вконтакте:  SILUET_VOLOGDA

Главные новости Вологды за неделю