image

Лечите зубы всей семьей в клинике «Демократ»!

Новости компаний
08:36
2 404 просмотра
Кирилл Северов

А вы знаете, что стоматология «Демократ» с радостью принимает не только взрослых пациентов, но и маленьких?

Многие родители думают: «Зачем лечить молочные зубы, если они все равно скоро выпадут. Так стоит ли тратиться на их лечение? На самом деле еще как стоит! Перечислим причины:

Каждый зуб должен покинуть вашего малыша в свое время, не раньше не позже. Именно своевременная потеря молочных зубов помогает развиваться правильному постоянному прикусу.

Зуб, поврежденный кариесом, будет болеть и причинять массу неудобств ребенку. Если не вылечить вовремя, придется удалять.

Освободившееся не вовремя место быстро будет занято новым зубом, который будет расти не там, где нужно, а там, где меньше сопротивление. В результате вы получите нехватку места постоянным зубам и их скученность. Впоследствии ребенку придется исправлять прикус.

В клинике «Демократ» созданы все условия для безболезненного лечения молочных и постоянных зубов, бережного удаления зубов, а также эффективного исправления прикуса с применением современных съемных и несъемных конструкций.

«Демократ» оправдывает свое название: мы обеспечиваем высокое качество при демократичной цене!

Зубки вашему малышу вылечит наш детский специалист Вересова Вера Викторовна. Она найдет подход к любому ребенку, даже самому непоседливому и беспокойному. Малыши забывают о своих страхах с Верой Викторовной. Даже после лечения у них всегда отличное настроение!

Записаться на прием к Вере Вересовой можно здесь.

Приходите всей семьей в стоматологию «Демократ». Ждем вас и ваших детей по адресу г. Вологда, Лермонтова, 5

Записаться на прием к специалистам можно по т. +7 (8172) 57-86-20 А если у вас появились вопросы, напишите нашим администраторам здесь.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Лермонтова, 5