image

«Лето – это маленькая жизнь». Гид по приключениям, чтобы прожить ее максимально насыщенно

Новости компаний
15:17
9 291 просмотр
Алексей Югов
Фото Теле2
Фото Теле2

Летний период – время отпусков, отдыха и перезагрузки. Вместе с Tele2 составили список приключений «для тех, кто видел все». Это не только портал с приключениями в разных городах России, но и подборка скидок и бонусов на путешествия для абонентов Tele2.

Приключения в Вологде:

Научиться стрелять из лука или арбалета. В селе Горицы Кирилловского района находится историко-этнографический комплекс «Сугорье». Здесь посетителей знакомят с древнерусским бытом и культурой, предлагают поучаствовать в костюмированном представлении, а еще учат стрелять из арбалета или лука на выбор. Tele2 дарит своим абонентам этот мастер-класс в подарок. Но будьте внимательны: он будет действителен, только при оплате групповой экскурсии в составе не менее десяти человек.

Выковать гвоздь в Устюжне. Устюжна издревле считалась оружейным центром России. Этим славится она и сейчас. В творческой кузнечной мастерской вам предложат окунуться в атмосферу быта мастеров и побывать в роли молотобойца. Благодаря бонусу от Tele2, абоненты оператора смогут выковать любой сувенир и забрать его с собой в качестве подарка. Будьте внимательны: необходима предварительная запись, посещение кузницы проходит только в группах.

Приключения за пределами Вологды:

Погонять на квадроциклах по тундре. Бескрайняя тундра, северный лес, ледяные озера... Звучит не очень по-летнему, правда? Такой отдых подойдет тем, кто жаждет экстрима и незабываемых впечатлений. Поездка на квадроциклах по просторам Кольского края позволит вам испытать себя на смелость среди суровой арктической природы. Туры отличаются по уровню подготовки и вашим ожиданиям от поездки. Несмотря на то, что вы выберете, вам предоставят экипировку, а в пути вас сопроводит опытный инструктор. От Tele2 – скидка 15% на тур. Дерзайте!

Отправиться в сап-тур. Переводим дух от экстремальных к менее экстремальным вариантам времяпрепровождения. Сап-тур по реке Оредеж представляет собой неспешный лесной маршрут длиной в шесть километров. Слабое течение несет сап-серферов по живописным местам Гатчинского района Ленинградской области: мимо песчаных скал, зарослей кувшинок, уютных пляжей. На маршруте предусмотрены остановки, во время которой можно запечатлеть виды и даже устроить небольшой пикник. Вариант абсолютно непохожий не предыдущий, а скидка от Tele2 сохраняется – 15% на прогулку и аренду SUP досок.

Понежиться в спа с видом на море. Снижаем градус экстрима до минимума. Хотите ничего не делать и расслабиться? Есть вариант и для вас. Прямо на берегу Балтийского моря в поселке Янтарном находится скандинавская сауна. В комплексе есть две видовые сауны, комната отдыха, терраса, две купели на дровах под открытым небом. Из каждой точки комплекса видно море: можно отдыхать и смотреть на волны. Атмосфера минимализма и полного единения с природой. Заманчиво, правда? Не забудьте воспользоваться скидкой на посещение.

Приключений еще больше, чем кажется! Изучите остальные варианты для путешествий вместе с гидом по приключениям. На портале можно найти подборку интересных и нестандартных мест и развлечений в Архангельске, Великом Новгороде, Вологде, Калининграде, Мурманске, Петрозаводске, Пскове и Санкт-Петербурге.

Если вы – абонент Tele2, то отдых станет еще выгоднее: помимо того, что оператор поможет оставаться на связи и делиться эмоциями от приключений онлайн, он дарит своим клиентам скидку на путешествия или вовсе предлагает их бесплатно. Для получения бонуса нужно зайти на сайт adventure.tele2.ru, кликнуть на карточку понравившегося предложения и нажать «получить промокод» внизу страницы. Набирайтесь впечатлений и делитесь ими с надежной связью Tele2!

Главные новости Вологды за неделю