image
Новости компаний
669

MARTINISI BOUTIQUE – роскошный бутик в Вологде

MARTINISI BOUTIQUE – это роскошный двухэтажный мультибрендовый бутик в современном дизайне, с оригинальным и изысканным выбором премиальной / люксовой одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Здесь создали неповторимую атмосферу. Подобранная со вкусом музыка, внимательный персонал, настоящий итальянский кофе и конфетки ручной работы создадут уют и непринужденность, легкость и позитивное настроение.

Бутик предлагает широкий выбор коллекций от всемирно известных до нишевых брендов и начинающих дизайнеров с неожиданными и безупречными линиями.
 
MARTINISI BOUTIQUE - официальный представитель ICEBERG, DIESEL, KARL LAGERFELD, N21, MSGM, C.P. Company, HUGO, Emporio Armani, EA7, BOSS, BIKKEMBERGS, PARAJUMPERS, HIDE&JACK, VOILE BLANCHE, ADD, STELLA McCARTNEY и многих других брендов.

Источник самовыражения и вдохновения - MARTINISI BOUTIQUE:
  • 2 этажа самых свежих коллекций для женщин, мужчин и детей
  • модные тенденции
  • официальный представитель известных мировых брендов
  • роскошный ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и нижнего белья
  • культовые изделия
  • лучшие в мире материалы и безупречное качество
  • экологически чистые материалы, призер всероссийского конкурса «Зеленая премия 2023»
  • социально-значимые проекты с заботой об окружающих людях и природе

 

MARTINISI BOUTIQUE находится по адресу: город Вологда, улица Гагарина, 41.
Бутик работает каждый день с 10 утра до 8 вечера.
Телефон: 8-800-201-0794
Группа в ВК: https://vk.com/martinisi.boutique
Телеграм: https://t.me/martinisiboutique

Реклама. ИП Никитина Тамара Николаевна. ИНН 352509080010. Erid: LjN8JtDzG

Вологда, ул. Гагарина, д. 41
Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров