image

Международная выставка «Робопарк» в Вологде

Новости компаний
11:07
9 606 просмотров
Мария Вернер
Погрузитесь в инновационные технологии от Google, KEYi Tech, Beijing Canny Unisrobo Technology, Suzhou Pangolin Robot, Promobot и других ведущих компаний на международной выставке «Робопарк» в Вологде. Присоединяйтесь к миру инновационных технологий с 22 октября по 27 ноября. Выставка «Робопарк» пройдёт в ТЦ «Остров» (Северная, 7, третий этаж).
 
Выставка разделена на несколько зон:
  • вы познакомитесь с сервисом будущего
  • погрузитесь в мир виртуальной и дополненной реальности
  • познакомитесь с разными поколениями высокотехнологичных роботов
  • увидите аутентичный Театр Роботов
  • почувствуете себя укротителями молний и заставите их танцевать под всеми любимую музыку
  • научитесь искусству пилотирования коптера и т.д.

У гостей выставки будет возможность пройти полосу препятствий робопауком последнего поколения «Неха». В процессе выставки вы также сможете пройти курс «Юного программиста робототехники» и принять участие в пяти интерактивных шоу-программах.
 
«Все роботы и технологии, с которыми вы познакомитесь на нашей выставке, уже используют международные корпорации, такие как NASA, Google, Tesla, Ozon. Когда-то будущее было далеко. Теперь мы сами умеем его создавать. Пришла ваша очередь оказаться в нем», — рассказывают организаторы мероприятия.
 
Все развлечения будут дополнены разнообразными мастер-классами для детей. Юные посетители создадут уникальный ароматный слайм, или даже миниатюру Эйфелевой башни, которая станет необыкновенным подарком для себя и близких. «РОБОПАРК» — прекрасное место, где будет интересно как детям, так и взрослым. Ведь он собрал новейшие технологии со всего мира! Не пропустите это грандиозное событие!
 
Купить билеты можно по ссылке: https://robo-park.com/ru/vologda/