Можно ли в Вологде приобрести уютную квартиру в тихом и спокойном месте?

Новости компаний
15:58
4 551 просмотр
Олег Куликов

Конечно можно, если вы обратитесь в компанию «СЗ СТРОИМ.35». Эта строительная фирма является партнером и инвестором строительства многих объектов и сейчас предлагает приобрести квартиру в Вологде в четырехэтажных домах по двум адресам: ул. Народная, 24 (район ул. Панкратова-Петина) и пер. Узкий, 37 (район ул. Панкратова-Республиканская).

На первый взгляд может показаться, что эти дома располагаются на отшибе города, а рядом нет никаких инфраструктурных объектов. Но на самом деле это не так. В пешей доступности – всего в нескольких минутах ходьбы от новостроек, есть новый детский сад на ул. Народной, который открылся всего два года назад, школа № 24 на Гагарина, фитнес-клуб, супермаркеты, где можно купить продукты, автобусные остановки на улицах Панкратова и Гагарина. Примерно в 900 метрах от домов – улица Ленинградская.

Получается, что счастливые владельцы квартир в новых домах приобрели уютное жилье в тихих и спокойных районах с небольшой плотностью населения и застройки. Первый из вышеназванных домов рассчитан всего на 16 квартир, а второй – на 13.

Стены и перегородки зданий выполнены из керамического кирпича. На площадке – по четыре квартиры, в каждой - индивидуальный газовый котел, который позволит сэкономить на квартплате до 60%, расширенные окна и витражные лоджии. Комнаты с высокими потолками 2,7 м. Во дворе домов 4 гаража, парковка, спортивная площадка.

В комплектации квартиры:

  • стены внутренние и перегородки оштукатурены;
  • цементная стяжка под полы;
  • пластиковые оконные блоки с тройным остеклением стеклопакетами, остекленная лоджия;
  • отопление — алюминиевые радиаторы;
  • установка входной двери;
  • газовое оборудование – плита газовая, газовый котел, газовый счетчик;
  • счетчик учета холодной воды, полотенцесушитель, электрическая разводка с установкой розеток, выключателей, электрического счетчика.

16-квартирный ЖД по ул. Народная, 24 будет сдан со дня на день, а 13-квартирный ЖД по пер. Узкий, 37 – в четвертом квартале 2023 года, но возможно и раньше, работы идут с опережением графика.

Получить более подробную консультацию менеджера вы можете по телефону: 8 (8172) 347-925. Или оставить заявку на сайте: 16-квартирный ЖД по ул. Народная 24 – здесь; 13-квартирный ЖД по пер. Узкий 37 – здесь.

Успейте купить квартиры до 31 декабря по ценам 2022 года и с господдержкой под 6,7%, потом будет дороже, программа пересмотрена, процентная ставка увеличится!

Компания «СЗ СТРОИМ.35»: здесь вам помогут быстро оформить все необходимые документы на приобретение квартиры в ипотеку. Для этого нужно всего лишь обратиться в офис продаж, который расположен по адресу: Республиканская улица 3, Вологда.

Телефон: +7 (8172) 57-86-26.

Сайт: http://sz-stroim35.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/sz_stroim35.

Главные новости Вологды за неделю