image

Мы его теряем? Нет! Восстанавливаем, спасаем и улыбаемся без стеснения!

Новости компаний
15:57
19 850 просмотров
Алена Романова
Фото: Демократ
Фото: Демократ

С ситуацией, когда зуб начал разрушаться, сталкивались даже те, кто крайне трепетно относится к здоровью полости рта. Причин для разрушения может быть много, но решение только одно восстанавливать зуб или весь зубной ряд.

Если хоть один ваш зуб разрушен, то вам нужно к нам: наш стоматолог-ортопед Светлана Щукина прекрасно справится с этой бедой. Грамотный специалист, увлеченный своим делом, Светлана Андреевна поможет определить, какой вид протезирования подойдет вам и вернет в вашу жизнь открытую и естественную улыбку.

- Я занимаюсь восстановлением целостности зубного ряда. Стаж работы в данной профессии уже более 5 лет. Протезирование показано, когда вы теряете даже один зуб. Если его вовремя не запротезировать, то можете произойти движение рядом стоящих зубов. Современные протезы обладают не только хорошими функциональными и эстетическими качествами, они также могут омолодить лицо без помощи какой-то пластики и филлеров. А современные протезы, которые изготавливаются в нашей клинике, несомненно, улучшат качество вашей жизни, - делится наблюдениями Светлана Щукина.

 

 

Доктор Щукина - выпускница Северного государственного медицинского университета. Она закончила медицинский вуз еще в 2017 году, и вот уже пять лет серьезно занимается сохранением здоровья вологжан.

Несмотря на свою молодость, Светлана Щукина уже зарекомендовала себя среди пациентов клиники как серьезного доктора, кто подходит к своей работе профессионально, с полной ответственностью и нацеленностью на лучший результат.

Вы также можете записаться на прием к Светлане Щукиной через личные сообщения группы клиники «Демократ» https://vk.com/write-189635496 или по нашему телефону +7 (8172) 57-86-20.

 

ЛО -35-01-002869 от 27  декабря 2019 года 

Вологда, ул. Лермонтова, 5