image

Назвали пять новых недорогих кроссоверов, которые приедут в РФ в 2021—2022 годах

Новости компаний
12:02
657 просмотров
Алексей Кондратьев

Портал «АвтоВзгляд» назвал новые кроссоверы, которые появятся с 2021 по 2022 год.

Итак, на первом месте автомобиль Renault Duster второго поколения. Авто представлено в 4 разных комплектациях и версии Edition One. Стоимость машин составляет от 945 000 до 1 миллиона 460 тысяч руб.

Новая и стильная версия Hyundai появится в России очень скоро. Это будет обновленный вариант, он рассчитан на российских потребителей, а также сильно отличается от вариантов, которые продают в Индии и Китае.

Новинка Hyundai Creta будет иметь раздутый слегка кузов, головную оптику похожую на Palisade, стильную каскадную радиаторную решетку и обновленные фонари.

В России в продажу поступит Mitsubishi Outlander. Это обновленная версия, которая создана на абсолютно новой платформе, с применением инновационных технологий. Авто будет иметь стильный дизайн и оригинальное оснащение.

К новинкам двух грядущих лет относятся Nissan Qashqai, а также Geely Atlas Pro. Второй вариант будет дороже привычного Geely Atlas. Отличительными характеристиками новой модели Geely Atlas Pro являются обновленная решетка радиатора, светодиодная новая оптика, она входит в базовую комплектацию. Изменения касаются задних фонарей, двери багажника.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю