image

Называем пять процедур, которые нужно пройти у стоматолога прямо сейчас

Новости компаний
12:11
493 просмотра
Олег Куликов

Насколько ответственно вы подходите к вопросу здоровья ваших зубов? Скорее всего, многие обращаются к врачу с опозданием. Это приводит к дополнительным расходам, а сроки лечения увеличиваются.

Но с наступлением нового года у нас появляется огромный запас мотивации и энергии решить проблемы с зубами. После праздников, пока у вас не слишком много дел, самое время посетить специалистов стоматологии «Демократ» и сделать необходимые процедуры. Перечислим их.

1. Установить импланты. Это дело не одного дня, требующее подготовки и дальнейшего наблюдения. Импланты полностью возмещают утерянные зубы, эффективно выполняют жевательную функцию. Коронки выглядят эстетично и естественно. Кроме того, имплантация зубов обеспечивает оптимальный уровень нагрузки на кость, что не дает ей атрофироваться. А значит — уменьшается риск потери других зубов. К тому же, в стоматологии «Демократ» до конца января действуют выгодные акции на установку имплантов. Так до конца января установить коронку из диоксида циркония здесь можно по очень демократичной цене – всего за 15 000 рублей. А имплантацию «Всё на 4-х» + несъемный протез одной челюсти до 31 января можно сделать по цене от 9 500 руб. в месяц!

2. Вылечить кариес. Если вы не успели это сделать до новогодних праздников, то начните прямо сейчас. Лучше вылечить зубы до появления острой боли, еще на начальном этапе развития кариеса. Кстати, цена на услугу в этом случае будет еще ниже.

3. Очистить зубы от камня. Наверняка в новогодние праздники вы не отказывали себе во вкусной и не очень полезной еде. Мучное, сладкое, жирное – всё это приводит к образованию зубного налета. Тщательно удалить налет с помощью зубной пасты дома не получится – процедуру может провести только специалист.

4. Вернуть белоснежную улыбку. Состояние наших зубов – это свидетельство того, как человек заботится о своём здоровье. Согласитесь, не каждый может похвастаться совершенно белым оттенком своих зубов. Для решения этой проблемы стоматологическая клиника «Демократ» предлагает отбеливающий метод Amazing White. Он подразумевает нанесение на зубы специального геля. После этого на него воздействуют лампой. Свет этой лампы ускоряет работу активных компонентов, которые расщепляют пигментный слой. В результате этого происходит осветление коронки без нарушения целостности структуры дентальной ткани.

5. Установить брекеты. Брекеты не только делают улыбку красивой, но и снижают риски заболевания зубов, делают контуры лица более правильными, положительно влияют на дыхание и четкость речи. В клинике «Демократ» вам помогут определиться с оптимальным для вас вариантом брекетов и качественно установят выбранную систему. Кстати, до конца января в клинике действует 40-процентная скидка на установку брекет-системы. Торопитесь!

Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию можно в личных сообщениях группы или по телефону: +7 (8172) 57-86-20.

Вологда, ул. Лермонтова, 5