image

Неровные зубы или неправильный прикус? Приходите в клинику «Демократ»!

Новости компаний
11:59
3 129 просмотров
Олег Куликов

Наш опытный врач Кахрамон Бобобеков исправляет прикус даже в безнадежных, на первый взгляд, ситуациях!

Кстати, напомним, что для обретения красивой улыбки возраст не помеха. Поэтому не думайте, что брекеты – это только для подростков.

Расскажем подробнее о специалисте, работающем в команде стоматологии «Демократ», который с радостью поможет вам отказаться от стереотипов и настроиться на отличный результат! Знакомьтесь: врач-ортодонт, стоматолог-ортопед Бобобеков Кахрамон Рахматович.

Он работает в стоматологии больше 27 лет и помогает своим пациентам улыбаться уверенно и с удовольствием. Доктор виртуозно владеет современными ортодонтическими методиками и продолжает оттачивать свое мастерство, участвуя в престижных семинарах, конференциях и мастер-классах для врачей-ортодонтов. Свидетельством этому являются документы, сканы лишь нескольких из них мы разместили под этой статьей.

Кахрамон Рахматович всегда работает с материалами от испытанных и авторитетных мировых производителей. Он может исправить прикус даже в безнадежных, на первый взгляд, ситуациях. Наш специалист применяет высокоэффективные брекет-системы, каппы и элайнеры.

Доктор приглашает вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, во время которой он подскажет лучшее для вас решение по исправлению вашего прикуса и другим видам лечения.

«Очень понравился доктор. Внимательный, позитивный человек, профессионал. Опытный в своём деле, чувствуется с первой минуты посещения кабинета. Побольше бы таких врачей и поход в стоматологию будет словно праздник»! – пишет в отзывах одна из пациенток доктора.

А вот отзыв от пациента, который уже завершил лечение:

«Я долго искал клинику, где бы взялись за исправление моего прикуса... Опытный ортодонт Кахрамон Бобобеков установил брекет-систему и мои зубы встали на место. Проблема, которая не решалась годами, была исправлена за несколько месяцев. Большое спасибо»!

Как раз сейчас в нашей клинике у вас есть уникальная возможность поставить корректирующие системы со скидкой 40% и с рассрочкой от 3-х месяцев до 3-х лет. Не упустите свой шанс!

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к ортодонту в стоматологию «Демократ» для установки брекетов по  телефону +7 (8172) 57-86-20 или по этой ссылке!
 

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю