image
Новости компаний
697

OMODA МАРТЕН продлевает специальное предложение для вологжан

Компания МАРТЕН, официальный дилер OMODA в Вологде, объявляет о продлении специального предложения для всех любителей стильных и надежных автомобилей. Теперь у вологжан есть возможность приобрести кроссовер Omoda C5 с комфортным ежемесячным платежом всего от 25-ти тысяч рублей, - информирует пресс-служба компании OMODA МАРТЕН.

Это отличная возможность стать обладателем современного автомобиля без больших финансовых затрат. Omoda C5 сочетает в себе комфорт, безопасность и стильный дизайн, который придется по вкусу любому автолюбителю, - рассказали сотрудники дилерского центра.

Сообщается, что акция, в рамках которой автолюбители могут воспользоваться особыми условиями кредитования, продлится до конца октября 2024-го года.

Ознакомиться со всеми подробностями, касающимися кредитных условий можно, обратившись к менеджерам их отдела продаж OMODA МАРТЕН Вологда.

Кроссовер Omoda C5 завоевал любовь водителей, в первую очередь, благодаря технологичности и инновационным решениям, которые проявляются и в необычном дизайне автомобиля, и в его современном оснащении с использованием высококачественных материалов.

Узнать больше о городском кроссовере Omoda C5 можно при посещении официальногодилерского центра МАРТЕН, расположенного по адресу:

г. Вологда, Окружное шоссе, д. 33.

Телефон для связи:

+7 (8172) 20-48-47

http://omoda-momoda-marten.ru

Вологда, Окружное шоссе, д. 33
Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров