image

Opel снова можно купить в России

 

На данный момент для российского рынка заявлены только две модели. Автомобили уже продаются во всех дилерских центрах бренда, расположенных в крупных городах. В следующем году планируется значительное расширение дилерской сети.

Кроссовер Opel Grandland X, по сути, является пересмотренной версией Peugeot 3008. Ценник начинается от 1 800 000 рублей. За топовую версию придется отдать от 2 200 000 рублей. Для российского рынка предлагается кроссовер с безальтернативным 1,6-литровым турбомотором на 150 лошадиных сил и 240 Нм. В паре с ним устанавливается только «автомат» на шесть ступеней. Привод передний.

В списке штатного и дополнительного оборудования можно отметить светодиодную головную оптику, комфортные сиденья, подогрев сидений и руля, адаптивный круиз-контроль, климат-контроль на две зоны, современную «мультимедийку», систему контроля слепых зон, контроль давления в шинах, панорамную крышу, а также систему автопарковки и систему автоматического движения в рамках одной полосы.

За микроавтобус Opel Zafira просят от 2 550 000 рублей. За более дорогую версию Zafira Life Cosmo придется отдать от 3 000 000 рублей. Здесь компания опять не балует разнообразием в моторной линейке. Для владельцев доступен только двухлитровый турбодизель на 149 л.с.

Автоцентр Авто-стандарт в Вологде
Адрес: г. Вологда, ул. Ильюшина, 28А
Телефон: 8 (817) 252-00-00

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» проиграла первый матч полуфинальной серии соперницам из БК «Динамо-Фарм»
Вологодская команда играла хорошо, но нужно было еще лучше
12-04-2025 2 435 просмотров
«Северянка» в трех партиях обыграла хабаровский ВК «Амурские тигрицы»
Благодаря этой победе череповецкая команда смогла вернуть себе второе место в турнирной таблице. Надолго ли?
12-04-2025 3 584 просмотра
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров