Отрываемся до утра легально в клубе-ресторане «СССР»

Новости компаний
14:30
772 просмотра
Кирилл Северов

УРА! Вот мы и дождались того момента, когда клубы и рестораны Вологодской области будут работать круглосуточно. Губернатор области Олег Кувшинников разрешил жителям региона тусить и отрываться до утра!

По этому поводу клуб-ресторан «СССР» приглашает к себе всех провести незабываемые праздники.

- В субботу, 6 марта для вас будет выступать цирковой коллектив «Креатив» (город Вологда). Уникальная программа для гостей клуба начнется в 21:00.

- Праздники в клубе-ресторане «СССР» продолжатся в воскресенье вместе с шоу-балетом «Форсайт» (город Череповец). Выступление коллектива начнется в 21:00.

В субботу и воскресенье «СССР» ждет всех, кто соскучился по длительным весельям. Мы работаем для вас с 18:00 и до 8 утра.

В самый нежный праздник в году – 8 марта в клубе-ресторане «СССР» девушек будует поздравлять шоу-балет «Рандеву» (город Ярославль). Начало программы в 22:00, но всех гостей мы ждем уже к 20:00 и отрываемся до 4 утра!

Поздравляем прекрасных женщин с праздником и каждой в эти дни дарим бокал шампанского (с 20:00 до 21:00). Также для всех действует скидка на все меню бара 20% (с 20:00 до 22:00).

Информация и заказ столиков по телефону: 700-656

Проведите эти праздники незабываемо вместе с клубом-рестораном «СССР»

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, ул. Ленинградская, 156