image

Пластические хирурги назвали самую востребованную операцию у вологжанок

Новости компаний
17:41
1 879 просмотров
Алексей Югов
Фото ОстМедКонсалт
Фото ОстМедКонсалт

Специалисты клиники "ОстМедКонсалт" рассказали, какие операции самые востребованные у вологжанок. Оказалось, что девушки чаще всего выбирают фейслифтинг средней трети лица в комплексе с височным лифтингом. Эти хирургические манипуляции дают прекрасный результат и позволяют сделать взгляд более открытым, приподнять брови и в целом омолодить лицо и сделать образ более гармоничным. Эффект от такой операции сохраняется от 10 и более лет.

Операции по подтяжке лица особенно востребованы среди вологжанок после 35 лет, когда становятся заметными возрастные изменения: птоз, мешки под глазами, опущение бровей. Выполненные высококвалифицированными хирургами клиники "ОстМедКонсалт" пластические операции по подтяжке помогают сохранить форму, свежий внешний вид и продлить молодость.

Еще одна популярная операция — это ринопластика. Сразу хочется развеять популярные опасения: нет, ринопластика не изменит ваше лицо до неузнаваемости, как переживают многие, кто еще не побывал на консультации пластического хирурга. Врач клиники Волков Павел Владиславович аккуратно исправляет несовершенства, при этом сохраняя уникальность лица. Ведь, как говорят хирурги в "ОстМедКонсалте", задача хирурга — не переделать, его задача — улучшить.

К счастью, сегодня пластическая хирургия это не что-то из раздела "Жизнь звезд" в гламурном журнале. Это доступные процедуры, которые помогают людям стать привлекательнее в первую очередь в своих собственных глазах. А если нам самим нравится отражение в зеркале, то и окружающие не смогут сопротивляться такому очарованию!

Посмотрите на работы (до и после) Павла Владиславовича здесь 

Как выполняется одна из операций - видео для вас

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в клинику "ОстМедКонсалт" с моделированием будущего результата через сообщения группы или по номеру телефона +7 (812) 600-41-33.

Главные новости Вологды за неделю