image

Подари ему стиль на 23 февраля: одежда, которую он точно захочет носить

Новости компаний
12:28
3 903 просмотра
Алексей Кондратьев


23 февраля – идеальный повод обновить гардероб вашего любимого. Да и кто, как не вы, знает, какие вещи подчеркнут главные черты его личности?! Кроме того, футболки, свитшоты и лонгсливы станут лучшим проявлением вашей заботы. В магазине Allez Brand  вы точно подберете для вашего мужчины неповторимый образ, который оценят другие. В этом вам помогут многочисленные бренды: Gifted, Loading, Outcast , Igan, Krakatay, Hardlunch, Medooza, NPOGP, SoWhat, Питерский щит. Выбор действительно велик. Плюс здесь делают акцент на качестве, стиле и индивидуальности.

И приятный бонус – сейчас в магазине время больших скидок. Так, стильные мужские ботинки или кроссовки можно приобрести всего за 590 рублей. А скидка на одежду составляет до 40%. Обратите внимание на толстовку со сложным ассиметричным кроем от Igan Designer или худи оверсайз кроя "destruction" с необработанным краем и прорезями от ONE TWO. А среди неординарных футболок от MEDOOZA или GIFTED78 вы точно подберете ту, что понравится вашему мужчине.

Друзьям и коллегам по работе здесь тоже найдутся подарки. Например, обложка на паспорт или кошелек от бренда BUMAGA. Продукция украшена яркими авторскими иллюстрациями и паттернами.

В Allez Brand вы легко подберете идеальный подарок! Отделы расположены в ТРЦ «Рио» (1 этаж) и ТРЦ «Мармелад» (цокольный этаж, правое крыло). И, помните, 8 марта тоже не за горами, а пословица «что посеешь, то и пожнёшь» актуальна до сих пор.

Главные новости Вологды за неделю
Куклачеву не разрешили повидаться с любимым котом
23-04-2024 2 комментария 706 просмотров