image
Новости компаний
2
144 137

Подарите любимым путешествие на кондитерскую фабрику «АТАГ»: бронирование экскурсий в марте продолжается!

Успевайте посетить конфетно-шоколадную сказку «АТАГ» в Шекснинском районе! Еще есть места на семейную (сборную) экскурсию 11 марта. Время - 13:30, 15:30.

Участников экскурсий ждет невероятное путешествие! Вы погрузитесь в мир сладостей и шоколада знаменитой кондитерской фабрики «АтАг», чья продукция прославляет Вологодскую область на территории России и других стран.

Организаторы экскурсий предложили вниманию гостей не только интересные факты о работе успешного кондитерского производства, но и веселые игры и конкурсы с профессиональными ведущими, а также возможность сфотографироваться в удивительных фотозонах.

После просмотра видео – чаепитие с вкуснейшими конфетами.

Участникам экскурсии рассказывают любопытную информацию о сладостях и раскрывают секреты, связанные с необычными названиями конфет и другой продукции компании «АТАГ».

Обратите внимание: на само производство экскурсия не ходит, одеваться по погоде! Запись СТРОГО по будням с 10:00 до 16:00 ТОЛЬКО по телефону: +79291224129 Ольга.

 

Главные новости Вологды за неделю
Доколе? Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – ситуация настолько парадоксальная, что уже не может продолжаться
16-11-2025 757 просмотров
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров