image
Новости компаний
2
144 137

Подарите любимым путешествие на кондитерскую фабрику «АТАГ»: бронирование экскурсий в марте продолжается!

Успевайте посетить конфетно-шоколадную сказку «АТАГ» в Шекснинском районе! Еще есть места на семейную (сборную) экскурсию 11 марта. Время - 13:30, 15:30.

Участников экскурсий ждет невероятное путешествие! Вы погрузитесь в мир сладостей и шоколада знаменитой кондитерской фабрики «АтАг», чья продукция прославляет Вологодскую область на территории России и других стран.

Организаторы экскурсий предложили вниманию гостей не только интересные факты о работе успешного кондитерского производства, но и веселые игры и конкурсы с профессиональными ведущими, а также возможность сфотографироваться в удивительных фотозонах.

После просмотра видео – чаепитие с вкуснейшими конфетами.

Участникам экскурсии рассказывают любопытную информацию о сладостях и раскрывают секреты, связанные с необычными названиями конфет и другой продукции компании «АТАГ».

Обратите внимание: на само производство экскурсия не ходит, одеваться по погоде! Запись СТРОГО по будням с 10:00 до 16:00 ТОЛЬКО по телефону: +79291224129 Ольга.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Эйджизм* процветает»: 35-летний хоккеист из Череповца не может найти работу
Неужели это конец карьеры прославленного спортсмена?
18-07-2025 1 776 просмотров
Федеральные власти не станут вводить в стране тотальный запрет на электросамокаты
У регионов достаточно полномочий, чтобы делать это локально
18-07-2025 1 комментарий 2 350 просмотров
Вологодская область станет полигоном для тестирования системы наказаний водителей за превышение средней скорости
С такой инициативой выступили депутаты, представляющие 35-й регион в Госдуме
18-07-2025 1 комментарий 1 969 просмотров