image
Новости компаний
452

Поменяйте тент на «Газели» вместе с вологодским заводом «Электросталь»!

На вашей «Газели» износился тент? Или, может быть, он стал неаккуратным и грязным? Самое время задуматься о смене покрытия. Привлекательные условия для вологодских водителей предлагает завод «Электросталь»: владельцам «Газелей» здесь готовы предоставить тенты с рекламой предприятия.

Для того, чтобы участвовать в акции, владельцу грузового автомобиля необходимо попадать под три условия: быть собственником трехметровой «Газели», жить и использовать транспорт в пределах Вологодчины, а также иметь удовлетворительное состояние кузова.

Тент от «Электростали» не только защитит ваш груз в любую погоду, но еще и станет ярким украшением автомобиля. Все подробности можно узнать на официальной страничке компании в соцсети.

Главные новости Вологды за неделю
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»