image

Примите участие в конкурсе юных талантов вместе с «Чарли Клубом»!

Новости компаний
12:21
5 995 просмотров
Алексей Югов
Фото ЧарлиКлуб
Фото ЧарлиКлуб

«Чарли клуб» объявляет о городском конкурсе юных талантов. Специально ко Дню рождения клуба юные вологжане поспорят за звание лучшего сразу в нескольких номинациях.

Конкурс «Ты - лучший!» проводится для детей от 2 до 14 лет. Главное условие - снять на видео какой-либо номер и прислать его на соревнование, а также заплатить организационный взнос. Продолжительность выступления - не более 15 минут. При этом номера могут быть любыми - подготовленными с родителями самостоятельно или в студии с педагогом.

Лучшего юные вологжане определят в шести номинациях - хореографическое искусство, вокальное искусство, художественное слово, театральное искусство, цирковое искусство и театр мод. Родителям на заметку: жюри будет оценивать мастерство и технику исполнения, искренность, органичность, культуру костюма и культуру сцены, культуру речи, а также выбор материала.

Конкурс проходит в два этапа. До 15 февраля нужно прислать заявку и видео номера. Жюри оценит и выберет лучших. В каждой номинации будет объявлено несколько лауреатов и дипломантов. 25 февраля на сцене «Чарли Клуба» пройдет гала-концерт номеров-победителей и награждение лучших.

Оформить заявку можно по ссылке. Необходимо прикрепить к заявке ссылку на видео номера или прислать на почту: baby.charlie.theater@gmail.com с указанием в теме письма ФИО участника, название номера, а также номинацию.

Кроме того, есть возможность очной подачи заявки – в «Чарли Клубе», на Мальцева, 6. Подробная информация по телефону: 704-344.

2 филиала
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров