image
Новости компаний
1
10 197

Продолжается прием фотографий для конкурса “Моя любимая игрушка”

Редакция «Вологда-поиск» и магазин «Еврошопинг» дали старт конкурсу фотографий “Моя любимая игрушка”. Родители уже начали активно присылать фотографии, теперь ваша очередь.

Наверное, у каждого ребенка есть любимая игрушка – та, которую он боготворит, с которой он разговаривает, которую он считает полноценным членом семьи. Это может быть и мягкое добродушное животное, кукла, автомобиль, фигурка супергероя, – разные увлечения предполагают разные любимые вещи и связанные с ними истории.

Все очень просто: родители присылают фото своих детей с их любимой игрушкой. Присылать фотографии можно до 20 ноября. Далее народным голосованием мы выберем лучшую работу.

Автор лучшего фото получит главный приз – музыкальную колонку от магазина «Еврошопинг», а обладатели 2-го и 3-го мест также получат ценные призы.

Фотографии можно отправлять сразу несколькими способами:

Оправляя фотографию вы даете согласие на публикацию вашего ребенка на страницах конкурса «Моя любимая игрушка».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров