image

Проведи 8 марта активно!

добрая новость
23:32
5 068 просмотров
Алексей Кондратьев

 

Международный женский день принято праздновать в романтичной или торжественной обстановке - дома или  в ресторане. Но мы предлагаем вам отметить 8 марта необычно, чтобы эта дата запомнилась вам и вашей прекрасной половине надолго.

До 8 марта осталось несколько дней. Но многие мужчины до сих пор не выбрали подарок для своей девушки, жены, матери, сестры или для женщин-коллег. Можно, конечно, купить что-нибудь из дорогого парфюма или ювелирных украшений – это, как правило, беспроигрышный вариант. Но мы предлагаем вам прекрасное дополнение к привычному подарку – собраться дружной компанией и отправиться за хорошими эмоциями на природу.

Позвоните прямо сейчас в пейнтбольный клуб «Русские витязи»! Клуб располагает двумя площадками для пейнтбола, тремя – для игры в лазертаг. Они расположены в помещениях, поэтому играть можно будет в любую погоду и время суток. Если пожелаете, даже ночью! А после игры вы можете накрыть праздничный стол и отдохнуть в банкетном зале. Если хотите зажарить шашлык, то к вашим услугам мангальная зона.

Конечно, у клуба «Русские витязи» есть полигоны и на свежем воздухе: на территориях базы отдыха «Северное Сияние» и центра активного отдыха «YES» в Стризнево. Также возможна организация игры на вашей площадке.

Имеется, кроме этого, большое количество игровых комплектов (более 70 для лазертага, более 40для пейнтбола и 20 для лучного боя), надежное оборудование, камуфляжная форма на любой возраст и комфортные раздевалки.

То есть в клубе есть в наличии все составляющие идеального праздника, как для детей, так и для взрослых! 

Адрес клуба «Русские витязи»!: г. Вологда, улица 3 Интернационала, 39 (территория завода «Русский Север»). Телефон: 299-299.

8