image

Рассказываем о пяти преимуществах лазерной эпиляции

Новости компаний
16:13
7 879 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Первым и самым важным преимуществом лазерной процедуры является избавление от лишних волос быстро, эффективно и надолго. После прохождения  в среднем  8-10 процедур вы забудете о нежелательных волосах на длительное время. Для поддержания полученных результатов вам потребуется всего лишь 2-4 процедуры в год!

Вторым преимуществом процедуры можно отметить экономию финансов. Бритвы, кремы для депиляции, воск требуют регулярных расходов. А после курса лазера, вы забудете о нежелательных волосах на долгое время.

Третьим преимуществом является экономия времени. Больше не нужно бриться каждый день или ждать, чтобы волосы достигли необходимой длины для воска. Попробуйте представить, сколько времени уходит на эти процедуры за всю жизнь. Лазерная эпиляция дает эффект уже после первого сеанса.

Четвертое преимущество - гладкая и увлажненная кожа. Вы, наверняка, замечали, как на следующий день после бритья уже появляется щетина, что может быть неприятно, особенно в отпуске на море. При постоянном бритье кожа травмирует, соответственно, чрезмерно сохнет.

Пятым преимуществом стоит отметить безопасность и здоровье кожи. При правильном применении лазерная эпиляция является абсолютно безопасным методом удаления волос. Она безболезненна и имеет минимальное число противопоказаний. В отличие от шугаринга и воска, которые часто травмируют верхние слои кожи, сушат ее и могут привести к возникновению вросших волос.

Как раз сейчас можно записать на эту процедуру со скидкой в салоне красоты SILUET!

У них действует привлекательная акция: На первое посещение лазерной эпиляции -50% на весь прайс!

Записаться можно по телефону: 8-964-304-08-50

Адрес: г. Вологда, ул. Предтеченская д. 65, 2 этаж.

Прайс на лазерную эпиляцию – 10 фотографий (vk.com)

*Стоимость указана без учета скидки

На правах рекламы

ИП Полищук Татьяна Владимировна

ИНН 352704396610

*ознакомиться с подробными условиями акции можно по телефону: по телефону:+7-964-304-08-50.