image

С 15 мая вологжане смогут покататься на картах с 20-процентной скидкой

Новости компаний
17:55
10 931 просмотр
Алексей Югов
Фото Картинг-центр NFS
Фото Картинг-центр NFS

Гоночный клуб «Картинг-центр NFS» открывается 15 мая. Уже через несколько дней все желающие смогут прокатиться на мощных картах по выгодным ценам. Прокат картов будет доступен каждый день.

Что такое «Картинг-центр NFS?» Это 7 картов мощностью 9 лошадиных сил, а также 1 детский квадроцикл мощностью 5 лошадиных сил. Для катания на картах доступна оборудованная открытая трасса площадью 3000 кв.м., которая находится у Дворца спорта «Вологда» на улице Маршала Конева. Тем, кто сомневается в своих силах, на помощь придут инструкторы, которые дадут необходимые «лайфхаки» перед заездом.

Кстати, «Картинг-центр NFS» готов предложить подарочные сертификаты - на 10, 20 и 30 минут. Сертификаты станут хорошим подарком для любителей быстрой езды и новых впечатлений. Кроме того, на площадке гоночного клуба можно проводить соревнования, дни рождения и корпоративы.

Кстати, картинг-центр готов предложить одни из самых низких цен проката в Вологде. Кроме того, специально для читателей портала «Вологда-поиск» действует скидка 20% по промокоду «Картинг35». Для того, чтобы покататься на картах, нужно всего лишь удовлетворять двум условиям: быть старше 8 лет и весить меньше 100 кг.

Приходите и все увидите сами!

Подробности можно уточнить по телефону 89963092521 или в группе в соцсети.

Индивидуальный предприниматель Сороченков Иван Александрович

ИНН 352530112666

Главные новости Вологды за неделю