Сбер представил первый офис нового формата в Федотово

Новости компаний
11:10
1 506 просмотров
Мария Вернер

Сбербанк открыл первый офис нового формата в поселке Федотово Вологодского района. Теперь наряду с привычными банковскими услугами клиенты банка смогут воспользоваться и самыми популярными решениями экосистемы Сбера. 

В новом офисе можно приобрести умные устройства от SberDevices, подключиться к мультимедийному сервису Okko или к мобильному оператору СберМобайл, отправить посылку и получить заказ из СберМегаМаркета или другого интернет-магазина через пункт выдачи и постамат СберЛогистики. 

В комфортной среде менеджеры Сбера помогут разобраться в многообразии предложений экосистемы, подключить заинтересовавший сервис или провести финансовую операцию.

Сергей Нечаев, управляющий Вологодским отделением Сбербанка: 

«Сбербанк постоянно следит за потребительским поведением и меняется в соответствии с новыми запросами времени.  Так на основе новейших разработок и пожеланий клиентов мы совершенствуем свою филиальную сеть. И теперь жители Федотово смогут не только взять кредит или оформить вклад и пластиковую карту в нашем новом офисе, но и приобрести полезные продукты экосистемы Сбера».

Сергей Жестянников, Глава Вологодского муниципального района: 

«Мы ценим, что Сбербанк начал переформатирование своих малых удаленных офисов с Вологодского района. Банком проведена большая работа. Создано удобное и функциональное отделение в новом бренде и с расширенными возможностями. И это ещё один шаг на пути развития доступности финансовых услуг для жителей района. Уверен, что клиенты Сбера по достоинству оценят обновления». 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю