image
Новости компаний
10 230

Сбер: вологжане начали год с накопления сбережений

За первый месяц текущего года  жители Вологодской области положили на срочные вклады в Сбер почти 7 млрд рублей. Это на 71% больше, чем в январе прошлого года. 

Растёт число клиентов, которые отдают предпочтение цифровым каналам банка. Так, в  январе каждый второй вкладчик Сбера открыл депозит через Сбербанк Онлайн и его мобильное приложение. 

В среднем в январе клиенты Вологодского отделелния Сбербанка вкладывали по 510 тысяч рублей – на 44% больше, чем в этот же период в 2022 году.
 
Увеличению спроса способствуют улучшение условий и привлекательные процентные ставки по ним. Так, вклады в Сбере можно открыть на сумму от одной тысячи рублей сроком от одного месяца до трех лет в рублях или валюте в отделениях Сбербанка, на устройствах самообслуживания или в Сбербанк Онлайн и его мобильном приложении. Кроме того, при наличии подписки СберПрайм+ у клиентов банка есть возможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой.  А также с 6 февраля 2023 года Сбер возобновил промовклад «Лучший процент» с максимальной ставкой до 9,5% годовых.

Подробнее – на сайте банка.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров