image

СберБанк предлагает оформить кредитную СберКарту в Зеленый день на особых условиях

Новости компаний
16:29
8 820 просмотров
Олег Куликов

Информация о выгодных предложениях Сбера и компаний, входящих в его экосистему, была представлена сегодня в ходе пресс-конференции, посвященной Зеленому дню и 180-летию СберБанка.

Банк объявляет акцию для клиентов, оформивших кредитную СберКарту с 11 по 14 ноября включительно. Для них процентная ставка на все кредитные операции, в том числе и по снятию наличных, составит 9,8% на 180 дней. Пониженная ставка будет действовать с момента активации карты и до 12 мая 2022 года, то есть полгода.

Напомним, СберКарту от большинства других кредитных карт отличает единая процентная ставка для покупок и снятия наличных. Она гарантирована абсолютно всем клиентам, которым одобрена карта.

Чем еще уникальна кредитная СберКарта:

  • Максимальный беспроцентный период – до 120 дней на покупки по карте. Он начинается каждый месяц первого числа. Целый месяц можно совершать покупки, а затем есть ещё три месяца, чтобы вернуть их без процентов.
  • Она всегда будет бесплатной в обслуживании - независимо от объёма покупок по карте и любых других условий. Никаких комиссий за выпуск также не предусмотрено.

Для того, чтобы оформить карту в Зеленый день или в другой любой день, достаточно оставить заявку в приложении СберБанк Онлайн и получить решение почти мгновенно. Подробнее о кредитной СберКарте — на сайте банка.

Кроме выгодной акции по СберКарте, клиентов Сбера ждет еще много интересных предложений, которые подготовлены к Зеленому дню, приуроченному к 180-летию СберБанка.

В частности, есть предложения для клиентов по дебетовым картам. Так при оформлении первой дебетовой или молодежной «СберКарты» клиенту будет начислено 1 800 бонусов от «СберСпасибо». А действующие держатели дебетовой или молодежной «СберКарты» при оплате покупок у партнеров экосистемы «Сбера» смогут вернуть 18% бонусами от «СберСпасибо».

Кроме этого, банк повысит доходность по вкладам, базовой и максимальной ставкам в «СберВклад Прайм» для держателей годовой подписки «СберПрайм+». Размещение вклада, открытого с 11 по 14 ноября, с максимальной ставкой в 6,99% сроком на три года с учетом капитализации обеспечит доходность в 7,75%.

О других скидках и акциях можно узнать на сайте Зеленого дня.

Главные новости Вологды за неделю