image
Новости компаний
1 952

СберСпасибо начислит повышенные бонусы за покупки экологичных товаров в СберМегаМаркете

Программа лояльности «СберСпасибо» от Сбера запускает эко-акцию совместно с мультикатегорийным маркетплейсом «СберМегаМаркет».
 
Совершая покупки экологичных товаров до 20 июня 2022 года, все участники «СберСпасибо» получат повышенные бонусы в размере 10% от стоимости за первую покупку и 3% за последующие.
 
Чтобы получить повышенные бонусы, клиентам достаточно совершать покупки из специального раздела «Товары ответственного потребления» на СберМегаМаркете и оплатить их картой СберБанка. В рамках акции возможно получить не более 500 бонусов за каждую из покупок. Бонусы будут начислены в течение 14 дней с момента покупки.
 
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте программы лояльности.
 
Андрей Писарев, директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо»:
 
«Конец апреля — это канун продолжительных праздников, открытие дачного сезона, поездки к родным, что всегда сопровождается ростом трат. В рамках ESG-повестки мы хотим поддержать стремление к ответственному потреблению любителей экотоваров и сделать их привычные покупки ещё выгоднее с бонусами от СберСпасибо. Среди товаров, участвующих в акции, можно найти всё — от косметики до аксессуаров для дома и дачи».
Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров