Новости компаний
2 693

«Школа 21» стала одним из победителей премии «Бренд года в России»

«Школа 21» победила в номинации «Образовательные услуги» национальной премии «Бренд года в России». Эта премия поддерживает отечественных производителей и компании, предоставляющие качественные услуги в различных сферах экономической и социальной жизни России.

Александр Федяков, директор «Школы 21» поблагодарил экспертов премии за высокую оценку проекта и отметил, что проект развивается и масштабируется благодаря регионам, вузам и бизнес-партнерам, с которыми «Школа 21» сотрудничает.  

«Школа 21» — это школа программирования от Сбера, которая дает возможность бесплатно всем желающим от 18 лет получить востребованную профессию в сфере ИТ.  В настоящее время кампусы школы присутствуют в Москве, Казани, Новосибирске, Сургуте, Великом Новгороде и Якутске. Также запланировано открытие кампусов в Ярославле, Владивостоке, Самаре, Волгограде, Махачкале и Челябинске.  

Главные новости Вологды за неделю
Глава городской администрации набросал список мест, где можно сделать отличные фото
За последние годы в Вологде появилось достаточно много мест, где можно прекрасно отдохнуть и сделать запоминающиеся фото на память
07-01-2026 1 438 просмотров
Вологодчина вновь не попала в топ регионов с зарплатой выше 100 тысяч
Количество субъектов РФ с медианной зарплатой выше 100 тысяч рублей увеличилось
07-01-2026 1 556 просмотров
В 2026 году в Вологодской области пенсионный порог перейдут 10 тысяч жителей
Согласно действующим нормативам, в текущем году право на назначение страховой пенсии по старости получают жительницы региона, достигшие 59 лет, и мужчины в возрасте 64 лет
07-01-2026 2 201 просмотр