image
Новости компаний
2 693

«Школа 21» стала одним из победителей премии «Бренд года в России»

«Школа 21» победила в номинации «Образовательные услуги» национальной премии «Бренд года в России». Эта премия поддерживает отечественных производителей и компании, предоставляющие качественные услуги в различных сферах экономической и социальной жизни России.

Александр Федяков, директор «Школы 21» поблагодарил экспертов премии за высокую оценку проекта и отметил, что проект развивается и масштабируется благодаря регионам, вузам и бизнес-партнерам, с которыми «Школа 21» сотрудничает.  

«Школа 21» — это школа программирования от Сбера, которая дает возможность бесплатно всем желающим от 18 лет получить востребованную профессию в сфере ИТ.  В настоящее время кампусы школы присутствуют в Москве, Казани, Новосибирске, Сургуте, Великом Новгороде и Якутске. Также запланировано открытие кампусов в Ярославле, Владивостоке, Самаре, Волгограде, Махачкале и Челябинске.  

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 1 комментарий 2 179 просмотров
image