image

Школа "ВИЛЛИ" приглашает юных вологжан провести летние каникулы весело и с пользой

Новости компаний
16:32
9 078 просмотров
Алексей Югов
Фото УЦ Вилли
Фото УЦ Вилли

Совсем скоро наступит самое захватывающее время для школьников — летние каникулы. И ждут их с нетерпением все: школьники, учителя, родители. Школа "ВИЛЛИ" предлагает провести три летних месяца весело, интересно и с пользой в городском лагере.

Лето — прекрасное время, чтобы не только отдохнуть от уроков, но и научиться чему-то новому, сделать, наконец- то, до чего "не доходили руки" в череде школьных будней. Педагоги учебного центра "ВИЛЛИ" готовы помочь в этом.

Все лето в центре Вологды на улице Ленинградской будет работать городской лагерь. Чтобы школьники не сидели три летних месяца за гаджетами, педагоги приготовили для них мастер-классы, экскурсии, интересные прогулки. Пребывание в лагере рассчитано на весь рабочий день, поэтому родители могут не переживать, что ребенок окажется без присмотра, пока они трудятся.

В лагере "ВИЛЛИ" школьников накормят, развлекут и помогут решить проблемы в учебе, которые могли возникнуть в течение учебного года. Недельныеинтенсивы по русскому и английскому языкам, математике и чтению — гарантия отличных оценок осенью! Для дошкольников в "ВИЛЛИ" проходят занятия с логопедом и обучение чтению.

"ВИЛЛИ" ждет юных вологжан в летнем лагере! Места еще есть.

Узнать подробности и записать ребенка в летний лагерь: 29-00-30, 89535090030

Бронируйте место в  https://vk.com/villi_centre уже сейчас!

Лицензия - 09776/2021/35 от 30.12.2021

3 филиала