image

Скоро в школу: перед 1 сентября проведите осмотр зубов вашего ребенка

Новости компаний
11:22
6 355 просмотров
Алексей Югов

Специалисты стоматологии «Демократ» рекомендуют своевременно провести осмотр полости рта

Лето – время лагерей отдыха, отпусков, курортов, поездок к бабушкам, свободного времени и у многих детей нормы правильной гигиены были положены на дальнюю полку. В результате отсутствия должного контроля за гигиеной и смены источника воды, на зубах мог появиться зубной налет. Налетом зубки вашего ребенка «обеспечило» и ягодное раздолье.

Поэтому во избежание дальнейших проблем со здоровьем зубов важно провести профилактический осмотр. Врач осмотрит зубы ребенка и выявит возможные проблемы, если они появились за время каникул. Ведь лечение заболеваний на начальных этапах проще и эффективнее, нежели в том случае, когда болезнь начнет прогрессировать.

Поэтому очень важно привести ребенка к стоматологу в максимально короткий срок после каникул. Опыт специалистов стоматологической клиники «Демократ» подсказывает, что после длительного летнего отдыха ребенку нередко необходимо пройти профилактические процедуры или курс лечения.

В клинике «Демократ» для лечения безболезненного детских проблем с зубами созданы все необходимые условия. В случае необходимости специалисты бережно удалят молочные зубки. В клинике с использованием современных съемных и несъемных конструкций вашему ребенку так же помогут исправить прикус.

1

Заботу о зубках вашего малыша на себя возьмет опытный детский стоматолог Вера Вересова. Вера Викторовна умеет найти подход к любому ребенку, даже самому непоседливому егозе и в ее кресле малыши забывают о своих страхах.

Обратите внимание в стоматологической клинике «Демократ» консультация врача бесплатна! Консультация необходимо для того, чтобы разобраться в причинах обращения и оценки ситуации со стороны специалиста.

Запись на прием к Вере Вересовой доступна в группе клиники или по т. +7 (8172) 57-86-20.

Стоматология «Демократ» - стоматология для всей семьи. Ждем вас по адресу г. Вологда, Лермонтова, 5.

На правах рекламы

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

1

Вологда, ул. Лермонтова, 5