image
Новости компаний
1 004

«Славянск ЭКО» переведет коммуникации команды в цифровую среду Яндекс 360 для бизнеса

Нефтеперерабатывающая компания «Славянск ЭКО» перенесет рабочие коммуникации в онлайн-офис Яндекс 360 для бизнеса. Это позволит полностью отказаться от разрозненных on-premise решений в пользу единой платформы.

Компании договорились о сотрудничестве в рамках ежегодной конференции «Цифровая индустрия промышленной России». Как отметили представители «Славянск ЭКО», интеграция сервисов Яндекс 360 для бизнеса позволит создать удобную единую площадку для эффективной совместной работы более 1500 сотрудников.

Помимо применения привычных инструментов для работы команды, таких как Почта, Облачное хранилище, Календарь, Мессенджер, Документы, Телемост и других, «Славянск ЭКО» планирует развивать цифровые коммуникации компании с использованием чат-ботов.

Отмечается, что Яндекс 360 для бизнеса предоставит «Славянск ЭКО» инструменты для бесшовной миграции и переносу данных на новую SaaS-платформу. Далее специалисты компании будут не только оказывать консультационную поддержку, но и расширять функциональность решений за счет обновления действующих сервисов и интеграции новых.

Ранее в цифровую среду Яндекс 360 для бизнеса переехали первый в России 4PL-оператор, оказывающий логистические услуги на территории РФ и других стран СНГ Альянс Major Logistics, компания Faberlic, крупнейший производитель биотехнологических препаратов в России Генериум, один из крупнейших в России производителей товаров повседневного спроса «Юнилевер Русь» и другие.


Реклама. ООО «ЯНДЕКС». ИНН 7736207543. Erid: LjN8KESEB

Главные новости Вологды за неделю
Новый год без конца: в России приступили к съемкам фильма «Елки 12»
Премьера очередного продолжения новогодней комедии намечена на 18 декабря 2025 года
02-07-2025 3 комментария 1 578 просмотров
Конкуренты умышленно затягивают переход Ивана Сергеева в московское «Динамо»
Из-за этих действий череповчанин не может приступить к тренировкам в столичной команде
02-07-2025 2 446 просмотров
Волейбольная «Северянка» приступила к тренировкам, но без главного тренера
Старт нового чемпионата России Высшей лиги «А» запланирован на 08 октября 2025 года
02-07-2025 2 256 просмотров