image

Сотрудник «Тойота Центр Вологда» участвует в финале всероссийского конкурса

добрая новость
13:35
2 647 просмотров
Алексей Кондратьев

Вологжанин примет участие в финале конкурса профессионального мастерства среди маляров, организованного ООО «Тойота Мотор». Лучших специалистов в нескольких профессиях (механики, сервисные консультанты, специалисты по работе с клиентами, жестянщики и маляры) по российской дилерской сети марок «Тойота» и «Лексус» определяют ежегодно, в нынешнем году — уже в 12-й раз. 

По итогам второго этапа конкурса, состоявшегося в мае этого года, в число финалистов по профессии «маляр» вошел Роман Сашин из «Тойота Центр Вологда». Вологодский маляр кузовного цеха участвует в состязании второй год, в 2017-м он занял почетное четвертое место. Его соперниками станут Евгений Филиппов из Омска, Андрей Григорьев из Тюмени, Иван Стукалов из Ярославля, Дмитрий Сусликов из Астрахани, Дмитрий Гольцов из Москвы и Анатолий Ольшевский из Санкт-Петербурга. 

Добавим, конкурс ООО «Тойота Мотор» направлен на развитие профессиональных навыков персонала, что является одной из главных предпосылок качественных услуг клиентам.

Вологда, Окружное шоссе, д. 33
Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров