image
Новости компаний
698

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» только за прошлую неделю обеспечили подачу газа 34 абонентам

 


В период с 9 по 13 ноября 2020 года вологодские газовики газифицировали 34 объекта в 9 районах Вологодской области. 33 частных и многоквартирных дома и здание пожарной части в Вологодском районе. 

«Для обеспечения газом будущих потребителей топлива было проложены газопроводы, осуществлена врезка в действующие сети и произведены пуско-наладочные работы. Ежедневно сотрудники компании осуществляют целый комплекс действий для осуществления возможности подачи голубого топлива конкретному потребителю. Это проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы», - пояснил заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Газпром газораспределение Вологда» Булат Керешев.

Отметим, получить весь комплекс услуг по газификации объекта капитального строительства от получения технических условий, определяющих возможность газификации, до  пуска газа вы можете в Клиентских центрах АО «Газпром газораспределение Вологда». Кроме того, в магазине компании можно выбрать необходимое оборудование и воспользоваться системой скидок.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров