image

Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» только за прошлую неделю обеспечили подачу газа 34 абонентам

Новости компаний
19:58
698 просмотров
Алексей Кондратьев

 


В период с 9 по 13 ноября 2020 года вологодские газовики газифицировали 34 объекта в 9 районах Вологодской области. 33 частных и многоквартирных дома и здание пожарной части в Вологодском районе. 

«Для обеспечения газом будущих потребителей топлива было проложены газопроводы, осуществлена врезка в действующие сети и произведены пуско-наладочные работы. Ежедневно сотрудники компании осуществляют целый комплекс действий для осуществления возможности подачи голубого топлива конкретному потребителю. Это проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные и иные работы», - пояснил заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Газпром газораспределение Вологда» Булат Керешев.

Отметим, получить весь комплекс услуг по газификации объекта капитального строительства от получения технических условий, определяющих возможность газификации, до  пуска газа вы можете в Клиентских центрах АО «Газпром газораспределение Вологда». Кроме того, в магазине компании можно выбрать необходимое оборудование и воспользоваться системой скидок.

Главные новости Вологды за неделю