image

Стали известны подробности нового поколения Subaru WRX

добрая новость
16:32
453 просмотра
Алексей Кондратьев

Автогигант Subaru разместил очередной тизер новой генерации WRX. Также компания сообщила о том, что премьера модели запланирована на 19-го августа.

Для Subaru серия WRX считается одним из ключевых продуктов, потому производитель не торопится с революционными изменениями в дизайне авто. Тизер показывает, что глобальных преобразований в новой генерации потребители не увидят. Однако изменения все же будут заметны. Из размещенных фото видно, что опорная стойка модели станет шире, сзади появится большое боковое окно.

Изменения в технической части станут более глобальными. Для нового WRX инженеры Subaru подготовили 2,4-литровый турбодвигатель с предельной мощностью 260 «лошадей», ранее появившийся в Outback. Возможно, специально для новинки мощность агрегата будет увеличена. Останется в модели и фирменная полноприводная система.

Премьера следующего поколения WRX была запланирована на 2020 год, но сроки пришлось перенести из-за пандемии. В России предлагается только наиболее мощная версия серии. Не исключено, что новая генерация модели также появится на отечественном рынке.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров