image

Стартовало онлайн-голосование за лучшее название мега-розыгрыша подарков от сети АЗС «Ресурс Ойл»

«Ресурс Ойл» - сеть автозаправочных комплексов нашей области, анонсирует масштабный конкурс. Став участником мега-розыгрыша, у вас есть шанс выиграть 2000 литров любого топлива и не только.

Мы ценим наших клиентов и нам важно каждое мнение. Поэтому мы предложили вам самим выбрать название для нашего беспрецедентного розыгрыша. 

Благодарим вас за присланные варианты для конкурса. Мы отобрали 32 лучших и предлагаем вам выбрать окончательное название в народном голосовании. Проголосовать можно за несколько вариантов, которые вам приглянулись. Голосование завершится завтра, 16 ноября, в 12.00 по московскому времени. Спасибо за ваш голос.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр