image

Сто рабочих идей: «Дом и Сад» сделает ваш дачный участок по-настоящему комфортным

Новости компаний
10:52
51 874 просмотра
Алексей Кондратьев
Фото freepik
Фото freepik

Компания «Дом и Сад» знает, как благоустроить ваш участок по адекватным ценам. Наш опыт, ваши возможности, и зеленая придомовая зона станет живописной!

Вместе с дизайнерами и специалистами компании «Дом и Сад» вы быстро поймете, где именно вы будете отдыхать и наслаждаться природой, а где разобьете грядки и клумбы. Главное – продумать назначение участка до мелочей!

Следующий этап после определения мест для разных зон – план участка, где на солнечной стороне будут располагаться растения, а в тени – стоянка для автомобиля. Кроме этого, мы сразу решим, где именно будут зона отдыха, место для зеленых насаждений, беседки и мангала.
Задача дизайнеров компании «Дом и Сад» - обустроить территорию, отталкиваясь от особенностей площадки. Где-то нужно выровнять высоту на участке, а в другом месте – пора разобрать мусор, избавиться от сухой травы и веток.

Индивидуальный проект, который представят специалисты, предусматривает ответы на все вопросы: где именно будет забор, где проложат дорожки и какими они будут, в каком месте предпочтительнее организовать беседку и зону для мангала, каким будет освещение и как ухаживать за лужайками.

Сотрудники компании «Дом и Сад» согласуют проект, составят смету, закупят необходимые и безопасные материалы, а также проконтролируют весь ход работ. Процесс комфортный для заказчиков, так как эксперты «Дома и Сада» нацелены на решение любых проблем, обозначенных клиентом: от монтажа дренажа и системы автоорошения до организации водоема на участке.

Специалисты фирмы «Дом и Сад» готовы подготовить участок к зиме. Наши сотрудники могут подстричь газон, кронировать кусты и деревья, а также подсказать, как лучше эксплуатировать приусадебное оборудование.

Все, к чему стремится компания «Дом и Сад», - счастливый заказчик, который гордится своим живописным дачным участком!

Дом и Сад, строительство и ландшафтный дизайн
Вологда, ул. Гагарина, д. 89
(8172) 58-58-85
http://domisad35.ru/

Вологда, ул. Гагарина, д. 89