image

Стоматологи называют два популярных способа выравнивания зубов

Новости компаний
14:27
631 просмотр
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Сегодня все больше людей понимает, как важно иметь красивые зубы и открытую улыбку. И если природа наделила вас некоторыми дефектами, например, неровными зубами, то сейчас благодаря инновациям медицины совсем несложно все это исправить. Специалисты стоматологии «Медика» называют самые популярные методы. И кстати, их можно применить в любом возрасте.

Брекеты

Давно зарекомендовали себя как эффективный способ коррекции неправильного положения зубов и исправления прикуса. Конечно, выровнять зубы у детей гораздо проще – они более восприимчивы к механическому воздействию ортодонтических конструкций. Однако и у взрослых этот метод отлично работает. Имеется немало ортодонтических способов, как выровнять зубы взрослому человеку с помощью таких конструкций. В клинике «Медика» представлены металлические и керамические брекеты, лигатурные и безлигатурные.

Главное преимущество брекетов – надежность и уверенный прогнозируемый результат.

Ортодонтические капы - элайнеры

Другой вариант – капы из силикона или пластика. В сравнении с брекетами можно отметить ряд плюсов в установке элайнеров:

- они всегда съемные, в отличие от брекетов, их можно снять перед едой или во время чистки зубов,

- капы не так заметны во рту и поэтому выглядят эстетичнеебрекетов. Прежде чем принять решение о лечении элайнерами (ортодонтическими капами для исправления прикуса) нужно посетить врача-ортодонта для консультации.

При записи на диагностику после консультации скидка 5% на брекеты.

Брекеты от 37500 за одну челюсть – таких низких цен больше нет ни в одной клинике города.

Записаться на прием и задать вопросы можно по телефону 8 (8172) 50-81-81, а также в группе в соцсети. Клиника работает с понедельника по субботу, с 10 до 20 часов. В воскресенье прием осуществляется по предварительной записи.

Наш адрес: г. Вологда, ул. Козленская, 33.

Вологда, ул. Козленская, 33
Главные новости Вологды за неделю
Не котируемся: доходность инвестиций в вологодскую недвижимость не оправдывает вложений
Столь неутешительный вывод вытекает из исследования агентства «РИА Рейтинг»
25-04-2024 604 просмотра