image

Стоматология «Демократ» - это качественное лечение зубов по выгодным ценам

Новости компаний
17:08
442 просмотра
Алексей Югов
Фото Демократ
Фото Демократ

Клиника «Демократ» готова предложить своим пациентам комплекс стоматологических услуг по выгодным ценам. Стоматологи клиники помогут вологжанам решить все проблемы с зубами: для этого не потребуется космических сумм.

Так, сегодня в «Демократе» можно вылечить зубы всего лишь от 3,5 тысяч рублей. Имплантация доступна от 4990 рублей в месяц, протезирование - от 9 тысяч рублей.

Стоматологи выполнят костную пластику любой сложности. Это еще не все: на услуги ортодонта для взрослых и детей действует 40-процентая скидка. Кроме того, посетители «Демократа» могут рассчитывать на отбеливание и профессиональную чистку зубов самыми современными методами.

Отдельно стоит упомянуть возможность рассрочки. Это специальная акция предоставляется банками-партнерами. Минимальный срок - три месяца, максимальный  - три года. Рассрочка - это отличный способ для тех, кто хочет вылечить свои зубы, но не готов платить всю сумму сразу.

Не стоит забывать и возможность пройти бесплатную консультацию: популярная акция по-прежнему доступна всем посетителям клиники. Кстати, записаться на консультацию можно по этой ссылке.

Ждем всехв стоматологии «Демократ» по адресу г.Вологда, ул. Лермонтова,

Записаться на прием можно:

⁣⠀Направахрекламы

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

*ознакомиться с подробными условиями акции можно на сайте.

Вологда, ул. Лермонтова, 5