image

Стоматология «Демократ» продолжает рассказывать вологжанам о своих специалистах

Новости компаний
12:20
4 942 просмотра
Светлана Фарушева

Знакомьтесь: стоматолог-хирург-имплантолог Эдуард Анатольевич Бабан.

Врач окончил Северный государственный медицинский университет по специальности «Стоматология» в 2020 году. Несмотря на возраст, пациенты уважают Эдуарда Анатольевича за высокий профессионализм. Вот какие отзывы они оставили на сайте prodoctorov.

«Отличный, внимательный специалист. Очень лёгкий в общении человек, всегда идущий навстречу пациенту. Решил заняться своими зубами, в результате долгого выбора остановился на клинике «Демократ». Удаление зубов и установку 9 имплантов производил Бабан Э.А. Отлично все объяснил, как будет происходить процесс. Прекрасный специалист! Операции прошли быстро и безболезненно, за 3 месяца удалены плохие зубы и установлены все импланты! Минимальные повреждения десны, качественная установка! Рекомендую Бабан Эдуарда Анатольевича своим знакомым и родственникам!»

«К врачу обратился по рекомендации своего друга, Эдуард сразу произвёл на меня впечатление внимательного, чуткого, правильного стоматолога-хирурга, все рассказал, ввёл анестезию, быстро удалил зуб, зашил очень хорошо, буду ещё не раз обращаться к Эдуарду, так как это очень ответственный человек, который мне звонил и спрашивал как у меня обстоят дела после удаления, и подробно спрашивал как я поласкаю и какие препараты принимаю».

«Первый раз пришла на удаление зуба весной, работа выполнена хорошо. А также пришлось обратится ещё раз 26.10 и 02.11 для удаления зубов. Эдуард Анатольевич сделал очень качественную работу, огромное спасибо ему. Рекомендую!»

Записывайтесь к врачам стоматологии «Демократ» на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по этой ссылке или по телефону: +7 (8172) 57-86-20

Вологда, ул. Лермонтова, 5
Главные новости Вологды за неделю
Российские школьники: «Муму» и «Война и мир» - это лишнее
Опрос, проведенный среди учеников старшей школы, выявил любимые и нелюбимые книги из программы по литературе
16-04-2024 800 просмотров
Зеленский: у нас закончились все ракеты
16-04-2024 2 комментария 737 просмотров