image

Стоматология «Демократ» «замораживает» цены и продляет акции до конца января!

Новости компаний
14:22
20 607 просмотров
Олег Куликов

На долю нашей страны выпали непростые испытания. И все ведут себя в это время по-разному. Например, представители торговли, услуг и медицины уже сейчас активно переписывают ценники.

Другое дело стоматология «Демократ». Мы будем сдерживать цены на свои услуги как можно дольше, по крайней мере, до конца января. Мало того, мы намерены на этот же срок – до 31 января, продлить наши выгодные акции. Напомним, о чем идет речь.

Стоматологическая клиника «Демократ» оправдывает свое название. До конца месяца установить коронку из диоксида циркония здесь можно по очень демократичной цене – всего за 15 000 рублей.

Стоматологическая клиника «Демократ» при поддержке банков-партнеров продолжает чрезвычайно выгодную акцию для тех, кто нуждается в зубных имплантах. До 31 января имплантацию «Всё на 4-х» + несъемный протез одной челюсти можно сделать по цене от 9 500 руб. в месяц.

Установка брекетов со скидкой 40%. Носить брекеты могут как подростки, у которых завершился процесс формирования зубного ряда, так и взрослые люди.

Имплантация под ключ от 43.000 рублей. Стоматология предлагает лучшие импланты от ведущих мировых производителей: Dentium, Osstem, AlphaBio, Xive. В акцию входит: осмотр, консультация, панорамный снимок 2Д, составление плана лечения, анестезия, установка имплантата, установка коронки на имплант.

БЕСПЛАТНАЯ консультация. И даже снимки на первой консультации делают бесплатно! Врач проведет диагностику и объяснит, что вас ожидает в ближайшие дни после процедуры, а также обязательно даст вам свои рекомендации.

Записывайтесь к врачам стоматологии «Демократ» на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по этой ссылке или по телефону: +7 (8172) 57-86-20.