Стоматология «Демократ» знакомит вологжан со своим специалистом

Новости компаний
17:40
528 просмотров
Олег Куликов

Стоматологическая клиника «Демократ» продолжает рассказывать жителям нашего города о своих специалистах. Знакомьтесь: врач – стоматолог-ортопед Светлана Андреевна Щукина.

Светлана Андреевна является молодым и перспективным специалистом. Она занимается протезированием и восстановлением зубного ряда. В 2017 году окончила Северный государственный медицинский университет, а в 2019 - ординатуру «Стоматология ортопедическая» в этом же учебном заведении.

Осуществляет протезирование с помощью металлокерамических коронок, коронок из диоксида циркония, цельнолитых коронок, проводит протезирование с применением съемных протезов, штифто-культевых вкладок, протезирование на имплантах. Принимает взрослых пациентов.

Посетители стоматологии «Демократ» тепло отзываются о Светлане Щукиной. Вот несколько отзывов, которые были размещены на сайте prodoctorov.ru.

- Так как часть моих зубов была удалена, потребовалась сложная операция по установке надёжного моста из диоксида циркония. За работу взялась Светлана Андреевна Щукина, молодая, но уже опытная стоматолог-ортопед. Благодаря её профессиональной и тщательной работе, сначала был сделан восковой протез, а потом и циркониевый мост, который тоже был доработан до идеального состояния. Теперь у меня есть зубы и уверенность, что всё можно исправить, спасибо!

- В стоматологию «Демократ» обращалась уже неоднократно, но эту процедуру делала впервые. Ставила коронку на зуб, очень сложный, Светлана Андреевна провела обследование очень тщательно, сделала снимки, помогла выбрать материал, объяснила преимущества каждого варианта. При установке добилась того, чтобы в результате все получилось максимально естественно. Лечение проходило абсолютно безболезненно, аккуратно. Результатом довольна на 100%, планирую следующий визит. Однозначно буду рекомендовать знакомым обращаться к этому доктору!

Записывайтесь к Светлане Андреевне или другим врачам стоматологии «Демократ» на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по этой ссылке или по телефону: +7 (8172) 57-86-20.

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5