image

Стоматология «Дента-Стиль» – это профессионализм, качество и забота о клиентах

Новости компаний
09:45
2 224 просмотра
Олег Куликов

В наше время выбор стоматологических клиник огромен. Но как доверить свое здоровье той, где все устроит – цена, специалисты и качество работы? Этот вопрос волнует многих. Команда стоматологии «Дента-Стиль» гордится тем, что может уверенно сказать: «Профессионализм и качество – основа нашей работы».

История стоматологической клиники «Дента-Стиль» началась в 2012 году, когда в здании на Октябрьской, 27 появилось первое стоматологической кресло. Прошло 10 лет, теперь в «Дента-Стиль» работают восемь врачей и 10 медсестер, два года назад клиника открыла филиал на Предтеченской, 31.

Современное оборудование

Стоматология «Дента-Стиль» оснащена дорогим современным оборудованием. В отличие от многих других стоматологических клиник, у нее есть собственный компьютерный томограф.

«Компьютерный томограф в стоматологической клинике сегодня – это неотъемлемый инструмент для работы. Это максимально информативный способ, который позволяет оценить особенности строения челюсти, зубного ряда, а также выявить патологические процессы, если они имеются. Да, рентген также позволяет увидеть стоматологическую картину пациента, но исследование с помощью КТ является более точным диагностическим методом», - рассказала корреспонденту «Вологда-поиска» заместитель директора стоматологической клиники «Дента-Стиль» Алена Колтакова.

Качественные материалы

Врачи стоматологии при лечении используют только высококачественные зарубежные материалы - пломбировочный материал ESTELITE ASTERIA и слепочные массы (силиконы А-класса) для протезирования, работают с имплантами трех зарубежных производителей: система Osstem (Корея), система IMPRO (Германия) и система Hi-Tech (Израиль). В клинике уверены, что вологжанам нужно предлагать только самое лучшее и качественное.

Ценообразование

При этом цены на свои услуги «Дента-Стиль» последний раз поднимала полтора года назад.

«Несмотря на инфляцию и санкции, которые привели к существенному усложнению логистических цепочек, мы приняли решение не повышать цены. Во-первых, у нас был запас необходимых материалов на складах. Во-вторых, наживаться на пациентах в данной ситуации – это безответственное и антисоциальное поведение. Стоматология «Дента-Стиль» в сжатые сроки справилась с трудностями, наладила логистику в соответствии с новыми реалиями, и наши клиенты не пострадали», - пояснила Алена Колтакова.

Быть честным с клиентом

Ценообразование в «Дента-Стиль» максимально прозрачное. После проведения обследования специалист называет клиенту полную сумму, клиника не применяет скрытые «допы».

«Например, мы объясняем, что имплантация проходит в два этапа. Говорим цену и за хирургическую операцию, и за установку коронок. А наши конкуренты нередко поступают иначе – озвучивают цену только за хирургический этап, а потом преподносят клиенту неприятный сюрприз. В итоге получается значительно дороже, чем у нас», - говорит замдиректора клиники Дента-Стиль.

Специалисты клиники

Врачи стоматологии «Дента-Стиль» - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Несмотря на это, они постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство.

«Главная ценность для нас – здоровье пациентов, именно поэтому мы постоянно обучаемся, чтобы повысить свою квалификацию, - отмечает Алена Колтакова. – Это касается и меня, хоть я и не занята лечением, у меня юридическое образование. Сейчас прохожу обучение на курсах по управлению персоналом, плюс раз в полгода повышаю квалификацию в области медицинского маркетинга».

Семейная стоматология

Для успешного развития клиника «Дента-Стиль» имеет все необходимое – хороших врачей, современное оборудование, применяет в лечении качественные материалы, сохраняя при этом умеренные цены на свои услуги. Сейчас стоматология завершает процедуру лицензирования для того, чтобы открыть детское отделение, а также оказывать ортодонтические услуги (взрослым и детям). Так что очень скоро вологжане смогут исправлять свой прикус с помощью брекетов, установленных специалистами клиники «Дента-Стиль».

«Мы сделали ремонт в помещениях стоматологии и на днях откроем еще один этаж на Октябрьской, 27, примем на работу новых специалистов. Приглашаем вологжан за красивой улыбкой в нашу семейную клинику, которая оказывает весь спектр стоматологических услуг»! - подытожила замдиректора Дента-Стиль.

Адреса филиалов стоматологической клиники «Дента-Стиль»: ул. Октябрьская, 27, ул. Предтеченская, 31.

Телефон: +7 (8172) 57-85-01.

Сайт: https://dentas-til.ru.

Группа ВКонтакте: https://vk.com/denta_style.