image

Стоматология «Гиппократ» - оптимальное решение в лечении зубов

Новости компаний
17:17
5 626 просмотров
Кирилл Северов
Фото: стоматология «Гиппократ»
Фото: стоматология «Гиппократ»

Выбрать по-настоящему хорошую стоматологическую клинику сейчас очень трудно. На рынке услуг в этом сегменте предложений хоть отбавляй. В Вологде работает несколько десятков клиник и кабинетов.

Казалось бы, конкуренция должна наращивать качество оказываемых услуг и снижать их стоимость. Но работает ли это в реальности? Большой вопрос.

Оптимальное сочетание этих параметров удалось совместить в стоматологии «Гиппократ». Главный врач клиники – Мажан Владимир Владимирович, стоматолог с 20-летним стажем. Современное оборудование и материалы от немецких, японских и южнокорейских производителей. Полный комплекс стоматологической помощи – от консультации до имплантации. Лечение кариеса и пульпита; удаление зубов, включая сложные случаи; вскрытие абсцесса; снятие зубных отложений и чистка зубов ультразвуком, а также зубопротезирование различных видов.

Ценовая политика «Гиппократа» также подстраивается под общую напряженную ситуацию в городе. При формировании цен, здесь учитывается данный фактор. Средняя стоимость услуг в клинике значительно ниже, чем в остальных клиниках города.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Вологда, Тепличный микрорайон, 18