Свадебное торжество в спа-отеле «Ария» - отличный выбор для молодоженов, их родственников и гостей!

Новости компаний
13:29
4 948 просмотров
Олег Куликов

 

Одним из основных и важных пунктов подготовки к свадебному торжеству является выбор места его проведения. Среди всевозможных вариантов достойное место занимает организация мероприятия в отеле.

Роскошный интерьер, возможность проведения мальчишников и девичников в спа-зоне перед свадьбой, выездная регистрация, прекрасные гостиничные номера для молодоженов, их родственников и гостей, высокопрофессиональный персонал, красивая территория, потрясающие локации для фотосессии – в таких условиях проходят свадьбы в спа-отеле «Ария».

Банкетный зал

Организация торжества в нашем отеле дает возможность заказать его полное обслуживание в банкетном зале: выбор свадебного меню и его приготовление, изготовление свадебного торта, полную сервировку и декорирование столов, обслуживание обученными официантами. В ресторане «Ария» подобран персонал, отличающийся высоким профессионализмом и досконально знающим свое дело. С нами сотрудничают лучшие свадебные ведущие, координаторы, декораторы. Вы останетесь в восторге от нашей кухни. Каждый сможет оценить блюда банкетного и основного меню.

Помещение банкетного зала можно украсить свадебными атрибутами, а роскошный и стильный интерьер нашего отеля придает торжеству особый шик. Созданная в нем атмосфера уже обладает особой торжественностью и ароматом праздника. В перерыве между приемом блюд вы имеете возможность запечатлеть на память приятные моменты на территории нашей потрясающей фото-зоны.

Гостиничные номера

На свадьбу приглашаются не только гости из одного города, но и друзья, а также родные, живущие в других населенных пунктах. Встает вопрос об их размещении на ночь. Ведь праздновать принято два дня. Свадьба, организованная в спа-отеле «Ария», решает и эти вопросы.

Приятные бонусы

Спа-отель «Ария» дарит молодоженам и гостям свадьбы постоянные подарки.

При проведении свадебного банкета в банкетном зале ресторана наш отель дарит на сутки номер категории «Стандарт мансарда»! А при чеке от 100.000 рублей вам будет предоставлено 3 часа в спа-зоне на проведение девичника!

Для родственников и друзей молодоженов, которые останавливаются в нашем отеле на время проведения свадьбы, мы тоже подготовили приятные бонусы – скидку 10% на номер любой категории. А при заказе свадебного банкета от 50 человек – проведение выездной регистрации в зале свадебных торжеств – бесплатно!

Узнать более подробную информацию и обсудить детали вашего мероприятия можно по телефону: 33-12-81 или в ресторане «Ария» по адресу: Предтеченская, 68.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!