«Тойота Центр Вологда» получил три награды на всероссийском конкурсе дилеров марки

 

Сразу три награды достались «Тойота Центр Вологда» (Вологда, Окружное шоссе, 33) на всероссийском конкурсе лучших дилеров японской марки. Вологжане, которые уже выигрывали по одной номинации в предыдущие два года, на сей раз первенствовали как «Лучший дилер по продажам», «Лучшее сервисное обслуживание» и «Лучший дилер по рекомендации клиентов». 

«В этом году мы закрепили и развили успех — значит, он не случаен. Спасибо нашим любимым клиентам и всей команде дилерского центра!», - гласит сообщение на официальной страничке «Тойота Центр Вологда».

Вологда, Окружное шоссе, д. 33
Главные новости Вологды за неделю
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров