image

Цирк «VIVAT» продолжит радовать вологжан до 14 ноября!

Новости компаний
12:27
815 просмотров
Олег Куликов
Фото: цирк
Фото: цирк "VIVAT"

«Куда уехал цирк»? – поется в одной известной песне. Да никуда он не уехал и продолжает выступать в Вологде! Так что мы по-прежнему приглашаем вас на потрясающее шоу африканских львиц в цирке-шапито «VIVAT».

В нашей программе:

• Большой аттракцион хищников: африканские львы.

• Ловкие жонглёры.

• Очаровательная воздушная гимнастка на ремнях.

• Отважные хаски – наездницы.

• Аттракцион забавных дрессированных обезьян.

• Обворожительная воздушная гимнастка на полотнах.

• Зажигательные жокеи на лошадях.

• Безудержный весельчак - клоун РоБ и многое другое!

«Это было великолепное представление!!! Артисты, и люди, и животные – замечательные! – делятся отзывами в соцсетях вологжане, побывавшие под куполом цирка «VIVAT». – Питомцы все ухоженные, выглядят счастливыми. Обезьянки как детки! В куполе очень тепло. Эмоции зашкаливают»!

«Всё было прекрасно, вы молодцы, спасибо что не забываете о нас и приезжаете, огромное спасибо за ваши фееричные выступления и заряд положительных эмоций!!!!! Так держать»!

Или вот еще:

«Очень круто!!!!! Спасибо!!! Пришла бы ещё сто раз!!! Все номера. Особенно понравились номера с лошадками и львицами. Все артисты большие молодцы!!! Арина и Денис вы круче всех»!

Вологжане, побывавшие на выступлениях наших артистов, убедились, что цирк – это место радости, смеха и ярких эмоций! Приходите и насладитесь нашей атмосферой!

Наши гастроли в Вологде завершаются 14 ноября. Купол цирка «VIVAT» расположен возле ТРЦ «РИО» (Окружное ш. 12). Цирк отапливается.

Билеты можно приобрести в кассе, возле цирка. Режим работы кассы: Ежедневно с 10:00 до 20:00. Билеты Online https://www.vivatcircus.ru/  без комиссии.

Продолжительность представления - 2 часа с антрактом. Стоимость билетов - от 500 рублей. Для детей, которым не исполнилось четырех лет, вход бесплатный.

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/vivatcircus.

Справочная служба цирка: +7 (963) 437-37-47.