image
Новости компаний
1
14 933

Ты не забыл, что в День защитника Отечества тебя ждет Марина Киреева?

 

До главного мужского праздника страны осталось всего два дня. И если ты еще не знаешь, где будешь его встречать, то «Огни Сухоны» подмигивают тебе изо всех сил. Ведь 23 февраля в развлекательном центре будет выступать группа «Краски»!

В воскресенье здесь пройдет бомбическая дискотека с отличной музыкой и веселой компанией. В «Огнях Сухоны» не заскучаешь!

Приходи и оторвись! 23 февраля бывает раз в году!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.