image

Ты увидишь все, о чем даже не мечтал в «Огнях Сухоны»

Новости компаний
15:36
11 323 просмотра
Алексей Кондратьев


 

Для тех, кто устал, для тех, кто заскучал, а также для всех остальных развлекательный Центр «Огни Сухоны» подготовил умопомрачительную программу. Горячие мужчины, аппетитные формы и безудержное веселье. Остается только выбрать, чего хочется тебе больше.

В четверг 6 февраля мужское эротическое шоу от московского гостя Mr DAVID. Такого ты больше не увидишь нигде. Это ты не забудешь никогда. Для всех посетителей подготовлены приятные сюрпризы: для прекрасных девушек до полуночи вход бесплатный. В подарок барышни получают коктейль и шампанское со скидкой 50%. Цена входа для мужчин снижена до 150 рублей.

В пятницу 7 февраля в «Огнях Сухоны» зажигательные девчонки из шоу-балета Cash покажут чудеса владения телом. Ты даже не знал, что можно так двигаться. Приходи и убедись лично. Ярославские гости уже готовы показать все, что они умеют: яркие костюмы, смелые движения и бесподобная музыка. С 20.00 до 22.00 войти в заведение можно бесплатно.

В субботу 8 февраля Кирилл Савинов подготовил специальную развлекательную программу для тех, кому уже можно и очень хочется. Весь вечер за музыку отвечают Пал Саныч & DJ Ave. Московский гость Стас Маугли и его эротическое шоу заставит девушек дышать чаще и увидеть все, что только захочется. До 22.00 войти в заведение можно будет бесплатно.

Заказать столик или уточнить информацию по программе можно по телефону: 78 – 79 – 79.