image

Учиться программированию в «КодКлассе» не только полезно, но и интересно!

Новости компаний
15:15
664 просмотра
Светлана Фарушева

Сегодня профессия программиста считается высокооплачиваемым занятием. Азы этого непростого, но увлекательного дела закладываются еще в детстве. Именно в юном возрасте мозг работает лучше всего: он быстрее усваивает необходимые алгоритмы, вследствие чего ребенок справляется с возложенными на него задачами гораздо эффективнее.

Подобным образом организована работа в школе «КодКласс» - там ребята учатся программированию под руководством опытных педагогов. Благодаря современным образовательным методикам на занятиях царит благоприятная рабочая атмосфера. Дети получают удовольствие от процесса: дело в том, что каждый ребенок на занятиях старается воплотить в жизнь индивидуальный проект, решить какую-либо конкретную задачу. Именно поэтому старинная фраза «учение с увлечением» весьма подходит для «КодКласса».

Педагоги школы найдут особый подход к каждому ученику. Мотивация, помощь и поддержка - этим словам знают цену в «Кодклассе». Преподаватели помогают юным программистам справиться со всеми трудностями, встающими на их непростом пути.

Присоединиться к «КодКлассу» можно без проблем: школа приглашает всех вологжан на бесплатный  урок по программированию и разработке игр по ссылке: https://vk.com/app5619682_-190909589 

Подарите своему ребенку интересное и полезное хобби вместе с «КодКлассом»!

Главные новости Вологды за неделю